Ольга Малащенко
Афиша концертовБилеты
Ольга Малащенко live

Ольга Малащенко
в Уфе

Дата
31 октября 2026
суббота
19:00
Площадка
Концерт

Ольга Малащенко

Дата

31 октября 2026

19:00

Площадка

ГДК, Уфа

На карте
Купить билеты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – KASSIR.RU
БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

О концерте

Ольга Малащенко — это тот редкий случай, когда в одном выступлении уживаются мягкость и характер. Она умеет говорить о взаимоотношениях без розовых очков: остро шутит, цепляет неожиданными наблюдениями и при этом не боится провокационных тем. В её номерах чувствуется живой контакт с залом, поэтому в Городском дворце культуры в Уфе будет не просто «посидеть вечерком», а по-настоящему прожить динамичную историю с улыбками, паузами и громкими реакциями.

31 октября 2026 Ольга Малащенко выступит по адресу: Уфа, Городской дворец культуры, просп. Октября, 137. Если хотите попасть в первую очередь к словам, шуткам и атмосфере честного разговора, купите билеты заранее. Билеты на концерт Ольга Малащенко в Уфе уже в продаже: берите своё место и приходите за тем самым настроением, которое долго остаётся после финальных аплодисментов.

Частые вопросы

Когда состоится концерт Ольга Малащенко в Уфе?

Концерт Ольга Малащенко в Уфе состоится 31 октября 2026 в 19:00.

Где пройдет концерт Ольга Малащенко в Уфе?

Концерт пройдет на площадке ГДК в городе Уфа.

Сколько стоят билеты на концерт Ольга Малащенко в Уфе?

Стоимость билетов на концерт Ольга Малащенко в Уфе начинается от 1 400 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Ольга Малащенко?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

ГДК

Уфа

Ольга Малащенко в других городах

26
СЕНТ

Саратов

Саратовский областной центр народного творчества им. Руслановой
19:00