Ольга Малащенко
Афиша концертовБилеты
Ольга Малащенко live

Ольга Малащенко
во Владимире

Дата
18 сентября 2026
пятница
19:00
Концерт

Ольга Малащенко

Дата

18 сентября 2026

19:00

Площадка

Арт Холл (Владимир), Владимир

На карте
Купить билеты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – KASSIR.RU
БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

О концерте

Ольга Малащенко привезёт во Владимир свой честный и дерзкий взгляд на отношения: в голосе — нежность, в подаче — стержень, а юмор попадает прямо в цель. Она свободно говорит о вещах, которые обычно обходят стороной, и при этом держит зал в живом напряжении: то смех, то паузы, когда хочется просто осмыслить услышанное. 18 сентября 2026 в Арт Холл (Владимир) атмосфера будет тёплой, немного провокационной и очень «про сейчас». Стоимость билетов начинается от 1200 рублей. Если хотите оказаться рядом с артисткой в первых рядах, успейте купить билеты на концерт Ольга Малащенко во Владимир.

Частые вопросы

Когда состоится концерт Ольга Малащенко во Владимире?

Концерт Ольга Малащенко во Владимире состоится 18 сентября 2026 в 19:00.

Где пройдет концерт Ольга Малащенко во Владимире?

Концерт пройдет на площадке Арт Холл (Владимир) в городе Владимир.

Сколько стоят билеты на концерт Ольга Малащенко во Владимире?

Стоимость билетов на концерт Ольга Малащенко во Владимире начинается от 1 500 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Ольга Малащенко?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Арт Холл (Владимир)

Владимир

Ольга Малащенко в других городах

26
СЕНТ

Саратов

Саратовский областной центр народного творчества им. Руслановой
19:00